Какие документы нужны на длительное свидание гражданской жене с общим ребёнком.
Лучший ответ
Екатерина, для длительного свидание Вам необходимо написать заявление на имя Начальника ИТК колонии, где содержится ваш муж.
Приложить к заявлению свидетельство о рождении ребёнка (копию) и ваш паспорт. Больше ничего не нужно. Разрешение выдаёт начальник ИТК, если приговор вступил в силу и он отбывает у них наказание.