Обязанности предприятия при легкой степени тяжести и необходимость регистрации в журнале по охране
Доброго времени суток!
У работников, пострадавших в результате несчастного случая на производстве, может возникнуть право (пп. 1 - 3 п. 1 ст. 8 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ):
1) на пособие по временной нетрудоспособности;
2) на страховые выплаты:
- единовременные,
- ежемесячные;
3) на оплату дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией пострадавшего работника.
Все перечисленные выплаты, за исключением пособия по временной нетрудоспособности, производит ФСС РФ (п. 7 ст. 15 Закона N 125-ФЗ).
Если будете расписываться - смотрите, где и за что ставите подпись.
Удачи Вам и всех благ!