Сколько человек минимум надо для создания сектора в муниципальном казенном учреждении.
Лучший ответ
сколько человек минимум надо для создания сектора в муниципальном казенном учреждении.Это вопрос не федерального уровня, а решается он локальными и ведомственными приказами и распоряжениями. Либо региональными властями.
Спасибо за помощь!