Мои личные фотографии опубликованы анонимно в группе ВКонтакте - как найти нарушителя и защититься?
Мои фотографии личного характера опубликованы анонимно в группе сайта "ВКонтакте". Что мне делать и как найти того кто это публикует?
Лучший ответ
Обратитесь к администратору группы с требованием убрать Ваши фотографии. Там же попросите предоставить данные публикующего.