Подведение итогов обучения в а/г - много минусов, неудачные сдачи, смена руководства и постоянная смена машин и инструкторов - можно вернуть деньги?
ЗДравствуйте, вы все деньги вернуть не сможете, только ту часть, где вам услугми не были оказаны, если иное не прописано у вас договоре. Но иное врядли прописано.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.