Отсутствие отопления в половине квартиры уже неделю - как обратиться с жалобой на Управляющую компанию и что делать с перерасчетом за отопление?
Зима. В половине квартиры вторую неделю нет отопления. Слесаря по заявке приходят, что-то делают в подвале, а результата нет. Куда обращаться с жалобой на УК?И как нам должны сделать перерасчёт за отопление?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно подать жалобу на УК в Жилищную инспекцию. УК привлекут к административной ответственности и обяжут отремонтировать вам отопление.
Для перерасчета нужно подать заявление в УК. Благодарю за вопрос.
Спасибо, все понятно!