Как быть если ответчик наделен полномочиями представителя по доверенностям от этих двух лиц?
Подобная ситуация допустима.
Согласно ст. 51 Гражданского процессуального кодекса РФ (Лица, которые не могут быть представителями в суде)
Судьи, следователи, прокуроры не могут быть представителями в суде, за исключением случаев участия их в процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей.
Если эти третьи лица - на стороне ответчика, то не только незаконного, но даже, неэтичного в данном случае ничего нет.
Наймите адвоката (юриста), который будет отстаивать Ваши права по закону, а не на эмоциях.
Всего доброго.