Может ли муж-поручитель потерять имущество из-за неуплаты кредита?
Могут не у Вас забрать имущество, а наложить взыскание на супружескую долю имущества, то есть то имущество, которое принадлежи супругу и является совместно нажитым.
Добрый день! Приставы могут произвести арест на основании решения суда у вашего супруга, а также произвести опись имущества по месту регистрации.
Добрый день, уважаемая Татьяна Васильевна
Только то что принадлежит мужу или есть его часть в общем имуществе. Попросите мужа отказаться от поручительства
Удачи Вам и вашим близким.
Доброго времени суток, Татьяна Васильевна.
Должник отвечает перед кредиторами только своим имуществом по своим долгам. Ваше имущество приставы не заберут.
Добрый день! Для этого судебным приставам необходимо наложить арест на долю в совместно нажитом имуществе Вашего супруга.