Как оформить наследство после смерти мужа, если квартира не зарегистрирована и нотариус отказался принять заявление?
Муж умер. В квартире не зарегистрирован в связи с болезнь и скорой смерти. Вопрос?. Нотариус отказывается принять заявление о вступлении в наследство, и посылает обращаться с суд по месту нахождения квартиры. Квартира в собственности умершего.
Лучший ответ
Нотариус отказывается принять заявление о вступлении в наследство, и посылает обращаться с суд по месту нахождения квартиры. Квартира в собственности умершего.
Получите отказ нотариуса, оспаривайте в суде. В СвиДЕтельство о регистрации права есть?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый Геннадий
Напишите заявление на вступление в наследство и если нотариус откажет подадите в суд. Все просто
Удачи Вам и вашим близким.
Благодарю Вас!
Добрый день!!! Жалобу в нотариальную палату подавайте, либо сразу в суд
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Благодарю Вас!