Вопрос по перепланировке и возможным штрафам при покупке квартиры с несущими балками и отсутствием стены между кухней и комнатой.
У меня такой вопрос покупаем квартиру, а там есть небольшая перепланировка, несущие балки не тронуты, частично нет одной стены между кухней и комнатой, предусмотрен ли за это какой то штраф, и обязательная ли эту перепланировку узаконивать в БТИ!? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если стена не несущая, то это не является перепланировкой и никакого штрафа не будет и узаканивание не требуется. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, вас обяжут восстановить эту стену и могут повести вплоть до уголовной ответственности за безопасность жильцов. Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день!!! Да, нужно узаконить обязательно. Ответственности Вы не понесёте, поскольку не Ваших рук дело эта перепланировка
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!