Необходимость отказа от гражданства Молдовы при получении гражданства РФ - законность и практическая реализация
"Законно ли то,что нужно платить за отказ от гражданства?"
Валерия, здравствуйте! Да,за отказ от гражданства Вы должны заплатить госпошлину. В консульском отделе сумма гос. пошлины за отказ от гражданства называется разная и 300 евро, и пятьсот.
Решение о выходе из гражданства Президент Молдовы принимает два раза в год. ===У России нет соглашения Молдовой о двойном гражданстве-поэтому отказ от гражданства Молдовы НЕОБХОДИМ!
Удачи Вами добра!
Добрый день!!! Вы имеете полное право "забить" на это. Никакой ответственности за это законодательство России не предусматривает, просто сохранится у Вас по факту 2 гражданства, на госслужбе работать не сможете
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!