Водоканал отказывается делать перерасчет за неправильно измеренное потребление холодной воды
Водоканал отказывается делать перерасчет за потребление холодной воды. Расходомер был неисправен и накрутил лишнего, есть акт о неисправности, а они все равно отказываются делать перерасчет руководствуясь каким то водоканальным законом? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!!! В данном случае Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!