Брата забрали в милицию, и отказываются сообщить на основание чего, как быть?
Доброго дня. Надо выяснить, в какой правоохранительный орган доставили вашего брата, у дежурного узнать, за каким должностным лицом он числиться и связаться с этим лицом выяснить, в связи с чем он задержан. При необходимости обратитесь к адвокату. Что бы писать какую-либо жалобу, надо понимать, какие действия обжаловать. Как вариант, можно позвонить дежурному прокурору и в телефонограмме сообщить о незаконном задержании и попросить о проверке и принятии мер. Удачи!
Добрый день!!! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру в таком случае
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Наймите срочно адвоката, ему будут обязаны сказать причину задержания и он сможет помочь вашему брату. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.