Как решить проблему с ипотечной землей в Белгородском р-не при разводе и невозможности продолжать строительство?
Земля получена в Белгородском р-не по ипотеке с условиями в определенный срок закончить строительство. Срок наступает через 1.5 года. Семья моей дочери в данный момент в разводе. Есть маленький ребенок (2 года). Земля выделена дочери. Строительство нет возможности продолжать дальше. Что делать?
Лучший ответ
Нужно договариваться об отсрочке Не получится придется землю возвращать. Иного варианта не дано.
Благодарю за грамотную консультацию!