Раздел имущества по военной ипотеке при разводе - права и нюансы

Квартира по военной ипотеке при разводе делиться на весь состав семьи или есть определенные нюансы, тоесть развод при выполнение служебных обязанностей или по окончании службы, что положено военнослужащиму и его семье при разводе их.делиться квартира кот по военной ипотеке!

Лучший ответ

Квартира, приобретенная за счет военной ипотеки при разводе не делится. Все - военнослужащему. Если вкладывали свои деньги, то можно получить часть денег обратно.