Совершеннолетняя девушка пыталась совершить кражу в магазине одежды - что может ее ожидать?
В случае возникновения конфликтной ситуации потребуйте с банка выписку с карточного счета об оплате данных товаров. Кроме того, в показаниях (если все-таки магазин обратится в полицию, хотя это маловероятно) пусть укажет на то, что магазин не возвратил ей товар, за который были уплачены денежные средства. Без возбуждения дела банк не предоставит кому-либо информацию о движении средств на карточном счете. Не волнуйтесь, если будет дело, то дочь обязательно об этом проинформируют. Если охранник не вызвал наряд, а скорее всего так оно и было, а только воздействовал психологически, то никакого дела не будет. А для дочери будет большая наука. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Ульяна!
В этот раз Ваша дочь отделалась тем, что уплатила двойную цену за платья. Насколько могу судить, никто официального хода этой ситуации не дал: в ОВД о попытке кражи никто не сообщал.