Что делать если случайно отправила фотографию паспортных данных по what's app не по тому адресу.
Что делать если случайно отправила фотографию паспортных данных по whats app не по тому адресу.
Лучший ответ
Добрый день! Ничего, можете не переживать в данном случае. Вашими паспортными данными и без вас никак не смогут воспользоваться.
Спасибо за грамотный ответ!
Ничего не делать, паспортные данные никому не для чего никакого права в отношении вас не дают. Паспорт он может только удостоверить вашу личность как гражданки РФ и все.
То что нужно. Спасибо!