Не прошел суд на ИТР, через какое время можно будет подавать снова.
Не прошел суд на итр, через какое время можно будет подавать снова.
Андрей, Уголовное законодательство Российской Федерации одним из видов освобождения от наказания предусматривает замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Ранее это называли ИТР (исправительно-трудовые работ).
Статья 175 ч.10 УИК РФ. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.