За какое правонарушение постановление №18810178161121068091 и место?
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Юристы не обладают сведениями относительно всех постановлений об административных правонарушениях, которые выносятся у нас в стране!
Для ответа на Ваш вопрос следует видеть текст постановления.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Александр Владимирович, доброе утро, а мы откуда знаем? Обратитесь в орган, вынесший постановление, и уточните данный вопрос.