Вопрос о ставке штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении при нежелании одного из родителей участвовать в воспитании ребенка и возможность подать иск на алименты без штампа о гражданстве
Можно поставить штамп, соберите документы, которые для этого необходимы. Можно также обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, либо с исковым заявлением о взыскании алиментов. Отсутствие штампа не является препятствием.
Здравствуйте! Штамп о гражданстве может поставить один из родителей. Для алиментов данный штамп не нужен. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Да, по заявлению одного из родителей. Можно конечно и без штампа подавать на алименты
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.