Я являюсь единолтчным собственником жилья (жильё было преобретено до брака)
Здравствуйте Роман !
Что-то не совсем понятен Ваш юридический вопрос. Исходя из Вашей информации, Ваша несовершеннолетняя дочь осталась ЗАРЕГИСТРИРОВАННА ( "прописки" в РФ с 1993 года не существует...) в Вашей собственной квартире после расторжения брака, а проживает в квартире матери.
Может быть Вы хотели узнать, имеет ли право Ваша дочь после 14 лет сняться с регистрационного учёта из Вашей собственной квартиры ?
Вам лучше уточнить свою информацию и интересующий Вас вопрос или вопросы.
Всего Вам доброго.