Перспективы кассационной жалобы по урезанию компенсаций в деле о взыскании неустойки за просрочку сдачи дома застройщиком
Принять кассационную жалобу обязан суд. Соблюдайте все требования к ней по ГПК РФ.
Чтобы шансы оценить нужно прочитать оба судебных постановления.
Добрый день.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо хотя бы понимать основания, на которые ссылался апелляционный суд.
Да, вы имееете право на подачу кассационной жалобы в течении 6 месяцев со дня вступления в законную силу, то есть вынесения апелляционного постановления, сначало в в верховный суд субъекта, а потом России. Шнасов на передачу в президиум на рассмотрение у вас мало, но всегда остается надежда. Кроме того точно сказать можно только ознакомившись с судебными актами.