Вопрос о возможности пребывания в России в ожидании судебного разбирательства при наличии запрета на въезд
Добрый день, чтоб вам остатьс в России на этот срок, вам нужно написать заявление в УФМС и получить на это разрешение, иначе нельзя.
Вопрос миграционного права России.. вы хоть пишите конкретно когда заехали в Россию, когда поставили запрет, когда подали заявление в суд и какого числа назначен суд?. с момента въезда в Россию вы обязаны были зарегистрироваться. Если нет регистрации, то в суде не можете участвовать. Вас с суда прямо в изолятор отправят. А пока нужно покинуть территорию россии, тем более вам дали время. Имею практику по снятию запрета на въезд. Бесплатно никто не будет работать.