Возможно ли временное подключение газа одним из наследников в ожидании судебного разбирательства?
Можно ли подключить газ, если был отключен (за неуплату) все оплатили и подключение и поверку счётчика. Но на данный момент нет собственника дома. Будут судится 2 наследника. . Это не быстро. Может ли на время суда подключить газ один из наследников?
Лучший ответ
Можно, если наследники заявили о своих правах и написали заявление на вступление в наследство. У нотариуса взять справку, обратится с ней в горгаз, пройти инструктаж по ТБ.