Компания А сталкивается с проблемой после продажи чеснока компании Б - отсутствие подписанного договора, испорченный товар и предъявленные претензии по стикеровке. Как решить ситуацию?
Дмитрий, никакого форс-мажора в вашей ситуации нет даже близко.
Будьте осторожны при выборе представителя, попросите Вас ознакомить с ЛИЧНОЙ арбитражной судебной практикой адвоката/юриста по аналогичным спорам.
В Вашей ситуации пока даже заключенность договора под большим вопросом.
Нужно смотреть документы, в первую очередь подтверждающие выборку товара на вашем складе.
Как быть компании А?
Готовиться к суду.
Так как договорные отношения соблюдены, но есть нарушения при доставке товара.
Как один из вариантов защиты предлагаю - форс-мажорные обстоятельства...
Всегда рады Вам оказать юридические услуги.