Банк требует погашение долга за сотовый телефон в два раза большей сумме, чем стоимость телефона
Банк HOME CREDIT BANK предоставляет кредит на приобретение техники совершеннолетним лицам, с 18 лет. При выдаче кредита оценивается платежеспособность клиента. В документы вносятся сведения о доходах со слов заёмщика. Эта информация не проверяется. Возможно Ваша дочь и указала какие-то доходы. Для того чтобы понять из чего сложилась сумма задолженности следует изучить кредитный договор, а затем посетить офис банка выяснить ситуацию со специалистами. В Вашей ситуации возбуждение уголовного дела однозначно не грозит. Однако, возможно обращение банка в суд в гражданском порядке.