Иск о снятии с регистрационного учета сестры, находящейся на психиатрическом лечении - каковы возможные исходы?

Я в суд подола исковое заявлени о снятие с регистрационного учета сестру, вчера узнала, что она как два дня психиатрии лежит, скажите пожалуйста чем может закончится моё заявление, если она грубо сказать в психушке.
Лучший ответ

Елена, если выберете правильную тактику в суде - возможно вынесение решения в Вашу пользу. Но зависит это не от места нахождения сестры в настоящее время, а от оснований, по которым Вы хотите снять ее с рег. учета, и от достаточности представленных Вами доказательств.

Здравствуйте, спасибо за ответ

Если Вы собственник квартиры, в сестра нет, то никак это не отразится, Вы выписать из своей квартиры любого человека. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Для того, чтобы ответит на Ваш вопрос нужно смотреть что за исковое заявление Вы подали и все документы по делу. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.спасибо за ответ .