Моя сестра подала иск о снятии меня с регистрационного учета - есть ли основания для этого?
Моя сестра подала иск о снятии меня с регистрационного учета в иске указала что я не проживаю в этой квартире с 1993 г и не оплачиваю комунальные услуги. Услуги я не оплачиал с января 2012 г, но перед этим сделал в ней ремонт - чеки и прочее есть, так же регулярно передавал деньги ей в руки для оплаты квартиры без расписок, но при свидетелях, в этом году она сменила замок и я уже физически не могу попасть в квартиру. Выпишет ли меня суд?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, Вам нужно подать встречный иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением (квартирой), заготовьте также ходатайство о вызове в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что Вы передавали сестре деньги на содержание квартиры, а также ходатайство о приобщении документов (чеков, квитанций) о том, что Вы несли определенные расходы на ремонт данной квартиры, подготовьте отзыв на иск... Думаю, что все должно быть хорошо!
Удачи!
Здравствуйте. При правильном ведении дела, Вас не выпишут.