Столкнулась с банкротством работодателя - как получить задолженные выплаты?
Здравствуйте Алена, для начала выясните что в настоящее время с вашей компанией и по вопросу выплат также обратитесь и к бирже труда.
Здравствуйте! Вы должны были сами обратиться к работодателю в день выдачи зарплаты и получить компенсацию за второй месяц. Если до конца третьего месяца вас не трудоустроят-на основании справки ЦЗН, вам должны выплатить компенсацию и за третий месяц. Обратитесь к работодателю, прежде чем "добиваться".Ведь он не знает-трудоустроились Вы или нет. А вот если откажет-тогда обращайтесь в ГИТ или в прокуратуру. Удачи Вам и добра!
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в качестве кредитора и требовать выплаты в рамках банкротного дела. Удачи вам.