Отказ в продлении вида на жительство - возможность подачи документов на временное убежище
Мне отказали в продлении вида на жительство, из-за нарушения срока подачи (1 нед) моей вины не было, мне выдавали гражданский паспорт более 5 мес.
Я призывного возраста и не могу ехать на родину (Узбекистан) мои родители здесь в России и имеют вид на жительство. Могу ли я подать документы на временное убежище.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, можете подать документы на временное убежище. Обратитесь по месту пребывания в управление миграции.
Спасибо за помощь!