Коллекторы требуют оплатить долг по закрытому кредиту, не признавая квитанции - что делать?

10 лет назад брали кредит, закрыли, все квитанции имеются, в этом году начали звонить коллекторы и требуют выплатить долг, говорят, что квитанция это не аргумент об оплате, ходили в банк, услышали ответ, что кредит закрыт и банк к нам вопросов не имеет. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства с Вас денег. Дума, что после этого, все претензии к Вам отпадут.