Муром, 14.12.2010, 23:30

Спасибо за ответ... нет за 5 лет никаких удержаний не было, судебный пристав объявилась лишь в 2010 г...

Вопрос №1175984 из г. Муром
опубликован 14.12.2010, 23:30
Спасибо за ответ... нет за 5 лет никаких удержаний не было, судебный пристав объявилась лишь в 2010 г...
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите у пристава копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Если производство возбуждено в 2010 г., то и доказывать ничего не надо будет.

Вообще, пусть Ваш ГМ напишет заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и сам всё увидит.

Но ещё раз говорю - наймите адвоката.

Всего доброго.

14.12.2010, 23:36

Спасибо.....а насчёт исковых требований взыскать за 5 лет

14.12.2010, 23:46

Кто ж Вам ответит за суд? Что уж Вы ...

14.12.2010, 23:48

А для "спасибо" после ответа есть строчка: оценить вопрос/написать благодарность

14.12.2010, 23:49