Сколько времени работодатель должен хранить сведения о заработке после увольнения, согласно закону?
Не обязан работодаль хранить эти данные и никакого закона на данный счет нет. Так что данные можно получить, если повезет.
Здравствуйте! Срок хранения лицевого счета для ежемесячного отражения сведений о заработной плате, всех начислениях, удержаниях и выплатах в пользу сотрудника в течении календарного года-75 лет.
Приказ Минкультуры России от 25.08.2010 N 558
(ред. от 16.02.2016)
"Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения"