Отсутствие выплаты стипендии - Как получить финансовую поддержку во время беременности в колледже?
У меня такой вопрос! У моей будущей снохи такая ситуация: ей 17 лет, она обучается в колледже на бюджетной основе, получала стипендию (социальную). В данный момент она беременна, ходит на учёбу, как все, но стипендию с Сентября не получает. Должна ли она получать какие-то выплаты, в момент своей беременности? Если да, то, от колледжа или от социального отдела?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если она посещает занятия, то должна получать стипендию. Выплату производит учебное заведение. Выплата пособия по беременности и родам производится тоже учебным заведением.
Спасибо, все понятно!