Юристам не стоит доверять - мое разочарование после обращения о повышении пенсии для отца-инвалида ВОВ
Обратился к т.н. юристам по вопросу помощи отцу - инвалиду ВОВ, имеющему ранения и награды. В части назначения большей пенсии. "Помогли" так, что я теперь слово "юрист" произношу с содроганием. Мне почти 60, вы - дети нашей антинародной системы! Мое мнение вряд ли смягчится.
Лучший ответ
Обратился к т.н. юристам
Да не к юристам вы обратились. А к мошенникам из ООО" Рога и копыта". у которых вообще дипломов нет и которые дурят честной народ этим словом:" Юрист". Сантехники они или штукатуры-не более того.
Так что про всех юристов-не надо так!
Ответ не по существу вопроса.