Долг предприятия на конец октября и начало ноября - объяснение и интерпретация
Как понять в расчётном листе за октябрь стоит долг предп на конец месяца-17418 а на начало ноября долг предприятия на начало месяца такая же ссумма за минусом что это такое.
Доброго времени суток!
Долг за предприятием - это остаток невыплаченной работнику заработной платы за отработанный месяц.
А на начало месяца возможно какие-то переходящие цифры с прошлого месяца.
Нужно смотреть расчетный лист.
Здравствуйте! Сложно сказать почему вдруг данная сумма на начало ноября стала с минусом, уточните это в бухгалтерии организации.