Имеют ли право судебные приставы прийти к родственнику должника в 7.30 утра?

• г. Омск

Имеют ли право судебные приставы прийти к родственнику должника в 7.30 утра?

Ответы на вопрос (1):

Да, если совершают исполнительные действия:

Исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются в рабочие дни с 6 часов до 22 часов. Конкретное время определяется судебным приставом-исполнителем.

Статья 35 ФЗ "Об исполнительном производстве".