Сомнения и риски - заявление о переводе накопительной части пенсии в НПФ Сбербанка - рассмотрение и возможные последствия
Я 1964 Г.Р.Пришла в сбербанк и меня девушка уговорила написать заявление в НПФ сбербанка о переводе накопительной части пенсии, СКАЗАЛА, ЧТО БУДУТ ПРОЦЕНТЫ НАЧИСЛЯТЬСЯ. ЗАЯВЛЕНИЕ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАССМОТРЕНИЯ В Ожидании решения ПФР по договору до конца 1 квартала 2017 года.. ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮСЬ И ЖАЛЕЮ, ЧТО НАПИСАЛА. РАЗЬЯСНИТЕ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ ФОНДЕ? ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА? И НАЧИСЛЯТ ЛИ МНЕ ПЕНСИЮ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? ЧЕМ Я РИСКУЮ.
Лучший ответ
Это вам решать, только вот накопительную часть пенсии каждый год замораживают, потому не известно, что вообще в эти негосударственные фонды перейдет и с чем вы останетесь.
Выражаю признательность за помощь.