Должен ли инвалид 2 группы оплачивать транспортный налог за Renault Duster и почему ежегодно приходит уведомление на оплату?

Инвалид 2 группы (пожизненно) должен ли оплачивать транспортный налог за renault duster. Почему ежегодно присылают уведомление на оплату данного налога?
Лучший ответ

ЗДравствуйте, вы имеете льготу по оплате транспортного налога. Для оформления льготы обращайтесь в ИФНС по месту регистрации.

Спасибо за дельный совет!