Прошу исправить неточность - мой паспорт считается недействительным, хотя он бессрочный
Мой паспорт 8003 036790 числится недействительным-истек срок. Мне 62 года и паспорт бессрочный. Очень прошу исправить неточность. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в паспортный отдел МВД по месту Вашего жительства, и требовать внесения корректных сведений в реестр.
Спасибо, буду знать.