Проблемы с учебой в 11 классе - возможность отчисления, неудовлетворительный аттестат за 9 класс, боязнь не сдать ЕГЭ и не попасть в вуз - что делать?
Учусь плохо в 11 классе, боюсь может быть 2 полугодие, аттестат за 9 тоже не очень. Могу уйти с 11 кдуа-нибудь? Боюсь не сдать егэ, а если и сдать, то на мало баллов, в взуы не возьмут. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Максим.
Нет назад дороги нет надо получить среднее образование а потом поступать или идти в армию
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, все понятно!