Водителя, пойманного за рулем пьяным, оштрафовали на 1000 т.р. и лишили водительских прав

Поймали за рулём пьяным посидел одну ночь на ссутках потом поехали утром в суд суд дал штраф 1000 т р сказал оплати и от дали права будит ещё суд.

Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по всему, 1000 рублей Вам дали по ст.20.21 КоАП РФ за появление в нетрезвом виде в общественном месте, а полиция хотела оформить арест на 15 суток, но суд ограничился штрафом.

Если на Вас еще и в ГИБДД протокол составили, то будет еще штраф 30 тысяч и лишение прав по ст.12.8 КоАП РФ.

Бог Вам в помощь.

Добрый день уважаемый Артем

Не пейте за рулем, вас лишат прав на несколько лет походите пешком. А потом сдадите на права

Удачи Вам и вашим близким.