Каковы требования к образованию для работы учителем английского языка в школе и какие варианты переподготовки доступны многодетной матери?
В дипломе специальность "филолог", романо-германские языки, педстаж не более 3-х лет в сумарном варианте, сейчас работаю в школе учителем английского языка, многодетная мать. С 1-го января грозят увольнением, так как нет педагогического образования. Достаточно ли мне пройти курс повышения квалификации или действительно нужен диплом о переподготовки?
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Людмила.
Нужна переподготовка чтоб была педагогическое образование, займитесь время идет
Удачи Вам и вашим близким.
Хороший ответ. Спасибо!