Право на получение квоты на РВП - возможности для граждан Узбекистана и их детей, учащихся в школе
Я и мои дети являемся гражданами Узбекистана. Дети родились в РФ. Учатся в школе. Несколько раз подавала заявление на рвп. Но квоту не получила. Существуют ли полномочия хотя бы у детей получить квоту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, дети отдельно не получат квоту. В самом начале года обращайтесь в миграционный отдел. Посмотрите - в каком регионе больше квот дают. Там будет проще.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.