Младший брат посетил порносайты и теперь мой телефон заблокирован - что делать?
Появилась надпись о том что мой телефон заблокирован пока не оплачу штрав. Что делать?-Это всего лишь вирус. Перезагрузите смартфон и очистите кэш.
Здравствуйте, Виктор.
Это мошенники, не оплачивайте никакой штраф.
Попробуйте перезагрузить телефон или вернуться к первоначальным настройкам телефона.
Здравствуйте, Виктор!
Ничего платить не нужно. Необходимо обратиться к специалистам, разбирающимся в такого рода приложениях. Они быстро обойдут этот блок. И передайте мл.брату, чтобы не смотрел такой интернет-контент, тем более, если он несовершеннолетний. Удачи Вам.