Задолженность перед пенсионным фондом - возможность конфискации имущества, принадлежащего моим родителям?
Я задолжник перед пенсионным фондом, открыла ип гдето в 2011 году, деятельности не велось, стал копиться долг, сейчас дело у судебных приставов. Прописана у родителей, но с ними не проживаю, запланирован выезд по данному адресу (адресу родителей) по всей видимости с конфискацией имущества, имеют ли они право конфисковать не принадлежащее мне имущество?
Нет не имеют, однако родителям нужно будет доказать, что имущество не Ваше, чеки, квитанции, договор дарения подтвердят их права на имущество. Удачи Вам и всего самого наилучшего.