У меня шестеро детей... должен ли взиматься подоходный налог с моей зарплаты?
Лучший ответ
У меня шестеро детей... должен ли взиматься подоходный налог с моей зарплаты?-Пока что без изменений. Взымается. Но поправки готовы в закон по малоимущим.
Большое спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Взимается в обязательном порядке с предоставлением стандартного налогового вычета на детей. Смотрите ст.218 НК РФ.
Выражаю признательность за помощь.