Как получить паспорт РФ, если нет постоянной прописки?
У меня такая проблема, я гражданка Белоруссии, подала документы на получение гражданства РФ в г.Мытищи УФМС по временной регистрации. Ближайший родственник т.е.мама прописана в Ставропольском крае. Скажите как я могу получить паспорт в УФМС г Мытищи если у меня нет постоянной прописки. Могут ли мне выдать паспорт просто по временной регистрации? Есле нет, то как мне быть? Получение паспорта РФ.
паспорт гражданина рф вы сможете получить только после получения российского гражданства
Получение российского паспорта не зависит от наличия временной либо постоянной регистрации.Паспорт может быть Вам оформлен любым подразделением Федеральной миграционной службы России по месту Вашего обращения. Прием документов на регистрацию и выдачу паспорта осуществляется в структурных территориальных подразделениях УФМС.