Живу в Красноярском крае. Имею дачу. Постройки обветшалые. Могут ли мне выписать бесплатно лес и сколько?
Лучший ответ
Добрый день. Льгот предусмотрены для лиц, проживающих в сельской местности. У вас вопрос про дачу. Соответственно вам необходимо самостоятельно изыскивать средства для восстановления строений.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с указанны вопросом в департамент лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу
Контактная информация
Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 31
Телефон: (383) 325-40-92
Факс: (383) 325-40-93