Влияет ли внесение денег на вклады родителей на исход развода и требования мужа?

Если я во время брака буду давать родителям деньги для внесения их на вклад открытый на имя одного из них и далее эти вклады будут завещаны мне, сможет ли муж претендовать на эти деньги при разводе?
Лучший ответ

Нет, эти вклады не будут подлежать разделу, мужу трудно будет доказать что это Ваши деньги уходили на счет Ваших родителей. Если Вы получите деньги в наследство затем, то также на эти деньги претендовать он не сможет.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. А по общим правилам, вы собираетесь воровать деньги из семьи.